Клуб Информационных Технологий (КИТ)

Ваши Желания  -

   наши Решения

Мы не продаем самолеты и авианесущие крейсеры, но кое в чем помочь Вам сможем

Покупка товара в наших магазинах не дает Вам права на бесплатное пожизненное обслуживание и ремонт всего того, что Вы купили у нас.                       
Желание клиента повод задуматься ВСЕГДА!
Удачных Вам покупок да пребудет РАДОСТЬ с Вами!

Новости

14:42

Приложения СКЛАД

Распространяется БЕСПЛАТНО!

Бывший летчик получил от детей подарок – ноут. Стал заниматься продажей запчастей, после авиации, понял, что на бумажке уже работать нельзя.  Заказал нечто, что позволило бы ему, не зная компьютера и программ, не вникая ни во что, делать свою работу по закупке и продаже запчастей оптом с понятным ему учетом движения денег и материалов. Внес приход, провел расход и увидел взаиморасчеты с покупателями и поставщиками + прайс и ВСЁ!

Была переделана под его нужды приложение СКЛАД имеющее следующий вид:

ТМЦ – товарно-материальные ценности. Вначале заполняем все справочники, своими данными. Нажав на кнопку Поступление ТМЦ, открываем приходную накладную, через которую заносим в склад приход товара. Реализация предполагает продажу либо по внутренней накладной, либо через ТОРГ 12 – накладная + счет-фактура. Можем еще создать ряд документов, которые Вы видите в выпавшем окошке.

Все движение ТМЦ отражается в реестре приходных и расходных накладных. На каждого контрагента (покупателя и поставщика) заводится карточка (акт сверки) в которой фиксируются все взаиморасчеты с ним.

На и другие документы есть и другие реестры, автоматически присваивающие им номер и отражающие их движение.

Автоматически при попадании товара в склад ему присваивается индивидуальный номер, что позволит в будущем, при желании, легко автоматизировать рабочее место продавца. Используя для этого сканер штрих кодов.

Естественно в приложении предусмотрены подсказки и помощь, вам не дадут продать товар в количестве, превышающем имеющиеся на складе и т.д. Еще ряд приятных моментов.

На основании каждого реестра строится сводный отчет по данным его содержащим.

По результатам продаж можно вывести любые таблицы и графики, иллюстрирующие любой интересующий Вас фактор.  Есть возможность настроить автосохранение базы (всего приложения) скажем за каждый день в указанную папку в архив.

Любой созданный Вами документ сохраняется под индивидуальным порядковым номером в папке текущего года.

 

 

 

С Уважением,

Директор Клуба Информационных Технологий (КИТ)

к.т.н. В.И. Березуцкий  bvi@mail.ru

Наши партнеры:

Торговый партнер Microsoft;
 Авторизованный партнер ViewSonic
Дилер "Офисный мир КМ"
 Партнер "Лаборатории Касперского"
 Партнер Dr.Web.
И еще не слабый список поставщиков  от ростовских и московских фирм.

А у нас ТОРГ уместен ВСЕГДА.

Мы всегда в поиске молодых инициативных людей, которым можем предложить либо работу у нас, либо реализацию ваших планов, если они лежат в русле наших интересов.

 

Кредит предоставляется банками партнерами:

ИКАР

ИКАР - Инженерно Конструкторской Ассоциации Разработчиков живет здесь: www.elektramoto.ru

На нашем сайте www.elektramoto.ru  Вы можете ознакомиться с деятельностью ООО ИКАР. Разработка, модернизация, внедрение  электротранспорта и аппаратов на воздушной подушке, в том числе и в сельском хозяйстве.

© kitzernograd

© elektramoto.ru

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz