Клуб Информационных Технологий (КИТ)

Ваши Желания  -

   наши Решения

Мы не продаем самолеты и авианесущие крейсеры, но кое в чем помочь Вам сможем

Покупка товара в наших магазинах не дает Вам права на бесплатное пожизненное обслуживание и ремонт всего того, что Вы купили у нас.                       
Желание клиента повод задуматься ВСЕГДА!
Удачных Вам покупок да пребудет РАДОСТЬ с Вами!

Новости

Распространяется БЕСПЛАТНО!

Бывший летчик получил от детей подарок – ноут. Стал заниматься продажей запчастей, после авиации, понял, что на бумажке уже работать нельзя.  Заказал нечто, что позволило бы ему, не зная компьютера и программ, не вникая ни во что, делать свою работу по закупке и продаже запчастей оптом с понятным ему учетом движения денег и материалов. Внес приход, провел расход и увидел взаиморасчеты с покупателями и поставщиками + прайс и ВСЁ!

Была переделана под его нужды приложение СКЛАД имеющее следующий вид:

ТМЦ – товарно-материальные ценности. Вначале заполняем все справочники, своими данными. Нажав на кнопку Поступление ТМЦ, открываем приходную накладную, через которую заносим в склад приход товара. Реализация предполагает продажу либо по внутренней накладной, либо через ТОРГ 12 – накладная + счет-фактура. Можем еще создать ряд документов, которые Вы видите в выпавшем окошке.

Все движение ТМЦ отражается в реестре приходных и расход ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: Администратор | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)

Кроме приложения СКЛАД, о котором написано рядом, существуют еще кучка приложений:

Кафе (ресторан) – для ведения количественного учета. На основе калькуляционных карточек (в базе более 100шт, редактируются и добавляются) по количеству и цене проданных блюд формирует количество и цену продуктов расходованных на их изготовление;

Зарплата – написана для с/х предприятия с численностью сотрудников более 1000 человек, около 10 подразделений. Включает расчет и печать больничных и отпускных листов, все виды налогов, начисления и удержания примерно по 30 статьям. Все редактируется и расширяемо, если вдруг мало;

Весовая – движение зерна (материалов) через весовую хозяйства. С выдачей всех нужных отчетов и балансом за день. Расшифровка по водителям и комбайнерам. Включает транспортировку зерна между подразделениями;

Уборка – учет работы комбайнеров и водителей. По существующему севообороту по клеткам поля ведется количественный учет получения, переработки и перевозк ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: Администратор | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)

Если Ваш компьютер ходит в интернет и на нем не стоит ЛИЦЕНЗИОННЫЙ антивирус, - то Вы … Если у Вас стоит не Windows, то Ваш риск не так уж и велик, в противном случае Ваш компьютер источник переноса заразы – вирусов.

Если Вы к интернету не подключены, нет смысла покупать лицензионный антивирус, без регулярного обновления его эффективность равна нулю.  Для этого случая есть другие варианты, к примеру, разовые периодические чистки.

Не искушайте судьбу – два и более антивируса на одном компьютере, все равно что кошка с собакой в одной будке, и голодные оба. Вам спокойно поработать не дадут, а будут биться друг с другом до смерти.

 

Если Вам жалко денег на лицензионную защиту, или у Вас их нет, то можете скачать с интернета (взять у друзей), любой антивирус от любого производителя, и установив его на свой компьютер воспользоваться бесплатным тестовым периодом в один месяц. После этого срока он перестает обновляться через интернет. Вы его удаляете и ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: Администратор | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)

ООО КИТ – Клуб Информационных Технологий – единственная фирма в городе скупающая бу компьютеры и комплектующие и берущая их на реализацию.

Как правило, сразу после тестирования выплачиваем вознаграждение за оперативную память, видеокарты и др.

Берем на реализацию мониторы, жк и ЭЛТ.

Не берем колонки, мыши, БП, приводы, дисководы, вентиляторы, струйные принтеры, системные блоки в АТ корпусе и прочее.

Для получения вознаграждения надо предоставить ксерокопию паспорта или заменяющий его документ.

Драйвера, диски, упаковка на сдаваемый товар не обязательна.

Время тестирования от 1 часа до 1 суток, в зависимости от занятости специалистов и трудоемкости работ.

Тест условно бесплатный,  вы его не оплачиваете при условии что сдаваемый товар прошел тесты и принят на продажу, если тест не удовлетворительный, Вы оплачиваете тестирование  - труд специалиста – 50 руб за шт.

Гарантия на весь товар бу – 1 месяц. В течение этого срок ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: Администратор | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)

Российские разработчики программ выпустили продукты – Акроникс тру имидж и Акроникс диск директор.

Лучшие программы в своем классе.

 Диск Директор на русском языке позволяет Вам и даже неквалифицированному пользователю делать чудеса – любые операции с жестким диском. Причем все очень легко, понятно, доступно, в графическом интерфейсе (внешнем виде). Вы можете создать диски, изменить их размеры, причем все это на лету, без потери данных (проверено!!! Работает гениально!). На свободном месте любого диска Вы можете попробовать организовать новый раздел, без потери данных!

 

Акроникс Тру имидж – совершает чудеса архивирования над вашим диском.

Вы можете создать образ диска (вместе с загрузчиком) и сохранить его в отдельном файле на другом диске. Единственная программа,  которая позволяет делать образы дисков и вносить в них изменения на лету. То есть Вы работаете на диске С, а программа в это время делает с него образ. Разве это не чудо? ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: Администратор | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)

Российские разработчики написали программу Астер, которая после установки на компьютер позволяет подключить к нему и одновременно работать, независимо  друг от друга, нескольким пользователям. Двум или четверым. Программа делит ресурсы компьютера и закрепляет за каждым пользователем  мышь, клавиатуру и монитор.

Кроме самой программы Вам придется купить дополнительно еще клавиатуру, мышь и монитор. Если мышь и клавиатура подключаются к компьютеру через USB разъем, то для подключения монитора вам потребуется видеокарта с двумя видеовыходами. Стоимость такой карты, новой, от 1500 рублей.

Для одновременной работы 4 пользователей за одним системным блоком вам потребуется материнская плата с двумя видеокартами, чтобы вы смогли подключить к одному системному блоку 4 монитора, 4 клавиатуры и 4 мышь. Запустив программу Астер Вы назначаете каждому пользователю свой монитор, клавиатуру и мышь.

Скорее всего, Вам потребуется 4 стола, расположенных рядом, для комфор ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: Администратор | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)

Вам нужны компьютеризированные рабочие места, но Вы не готовы выложить по 15 тысяч рублей за комплект системный блок + монитор + «клава» с мышью.

Второе условие, высокая надежность, простота, низкие затраты не только на покупку, но и на содержание всего этого «железа» + ПО. Удаленность рабочих мест от сервера (или компьютера его заменяющего) до 100 метров.

Цена вопроса – 7 тысяч рублей. Есть более простые решения, без USB. Есть аналогичный терминал на 3 и на 5 подключений, стоимостью 10 и 14 тысяч рублей соответственно.

Они не имеют винчестера, к ним подсоединяются сеть (RG45), монитор, клавиатура и мышь. С помощью специального лицензированного программного обеспечения они по сети подключаются к «нормальному» компьютеру с Windows, загружают с него операционку и выполняют на нем все нужные Вам программы, транслируя на Ваш монитор результат работы.

Идеальное решения для Call- центров, бухгалтерии и прочих мелких предприятий, где нужны рабочие места, простот ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: Администратор | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)

В течении трех последних лет корпорация Intel разрабатывала процессор Атом впаянный в материнскую плату. Формат (размер) материнской платы называется ITX. Гарантия – 3 года. Под них выпускаются (продаются у нас) корпуса ИТХ и мини-ИТХ. Отличие второго от первого, что в нем можно установить нормальный, а не слимовый (тонкий, ноутбучный) привод компакт дисков и полноразмерную видеокарту PCI-E . В некоторых материнках этого типа есть и такой разъем!  Цена корпуса от 1500 рублей. Цена «матери» от 1900 рублей, сегодня. Ставите в корпус мать + память + винт и ваш компьютер готов.

Питание всех корпусов такого типа от внешнего блока питания, как у ноутбука.  Потребление энергии от 60 до 150W. Шума при работе компьютера практически не слышно!!!

Поскольку процессор самый дешевый из двухядерных, то его производительности с лихвой хватает не только для офисной работы и интернет, но даже и для не очень слабых игр. Тип процессора может быть от 270 до 530, от этого зависит& ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: Администратор | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)

Чем сервер отличается от обычной операционки? Он позволяет одновременно работать на нем нескольким пользователям (как правильно до 25), которые одновременно запускают каждый свое приложение и работают независимо друг от друга.  Это касается любого сервера от Майкрософт или любого другого свободно распространяемого. Подключаются другие компьютеры по сети и могут запускать не только собственные программы, установленные в каждом компьютере, но и пользоваться ресурсами (софтом) сервера.

Скажем Вы не желаете покупать 20 лицензий на Майкрософт офис по 10 тысяч за каждую, а купили один сервер (железяку) за 30 тысяч и программу Майкрософт сервер 2008 за 25 тысяч рублей. Купили и установили на сервер один офис и 20 пользователей по сети могут работать в нем (офисе) работать.

Экономия = 20 х 10 = 200 тысяч – 30 + 25 + 10 = 135 тысяч рублей.

И целая масса дополнительных плюсов:

Поскольку офис установлен на сервере, то все документы по умолчанию сохраняются там ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: Администратор | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)

Ура, у поставщиков завелась канцелярия

Один из наших поставщиков в условиях кризиса расширяет ассортимент товаров и предлагает широкий спектр канцтоваров. Прямые поставки, самые низкие цены, огромный ассортимент не оставят никого равнодушным.

Ниже приводим список разделов с канцтоварами, внутри каждой товарной группы не одна позиция J.

   

... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: Администратор | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)

1 2 »

Наши партнеры:

Торговый партнер Microsoft;
 Авторизованный партнер ViewSonic
Дилер "Офисный мир КМ"
 Партнер "Лаборатории Касперского"
 Партнер Dr.Web.
И еще не слабый список поставщиков  от ростовских и московских фирм.

А у нас ТОРГ уместен ВСЕГДА.

Мы всегда в поиске молодых инициативных людей, которым можем предложить либо работу у нас, либо реализацию ваших планов, если они лежат в русле наших интересов.

 

Кредит предоставляется банками партнерами:

ИКАР

ИКАР - Инженерно Конструкторской Ассоциации Разработчиков живет здесь: www.elektramoto.ru

На нашем сайте www.elektramoto.ru  Вы можете ознакомиться с деятельностью ООО ИКАР. Разработка, модернизация, внедрение  электротранспорта и аппаратов на воздушной подушке, в том числе и в сельском хозяйстве.

© kitzernograd

© elektramoto.ru

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz