Клуб Информационных Технологий (КИТ)

Ваши Желания  -

   наши Решения

Мы не продаем самолеты и авианесущие крейсеры, но кое в чем помочь Вам сможем

Покупка товара в наших магазинах не дает Вам права на бесплатное пожизненное обслуживание и ремонт всего того, что Вы купили у нас.                       
Желание клиента повод задуматься ВСЕГДА!
Удачных Вам покупок да пребудет РАДОСТЬ с Вами!

Новости

С удовольствием продаем лицензионное программное обеспечение: операционные системы, антивирусы, 1С, и программные продукты более 500 производителей. Мы партнеры Майкрософт с 2005 года, сертифицированные представители Касперского, Др. Веба и других.

Регулярно проводим акции с целью предоставления Вам более низких цен на программное обеспечение.

Гибкая система закупок, выбора партнера, минимальная наценка на товар позволяют Вам сделать «правильный» выбор и получить оптимальные цены на товар.

Чуткое отношение к людям и Вашим запросам позволяют получить у нас не только консультации и выбрать нужный именно Вам оптимальный товар, но и в дальнейшем получить его сопровождение вплоть до конца света.

Продаем не только коробочные продукты Майкрософта, антивирусов и других, но и электронные лицензии.

Всегда в продаже продления на основные типы антивирусов, Касперского, Доктор Веб, Нод 32, панда и других, которые позволяют вам сэкономить 30% на стоимости антиви ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: Администратор | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)

Сервисный центр Клуба Информационных Технологий всегда рад предложить помощь по всему спектру Ваших затруднений связанных с компьютером. Диагностика системного блока, механическая и программная чистка компьютера и комплектующих, установка и настройка драйверов и программ.

Мы не ставим пиратский софт, во всех остальных случаях готовы предложить свою помощь и подставить свое плечо под Ваши задачи.

Форма оплаты любая, цена минимальная, зависит от трудоемкости работы.

Ставим, налаживаем и администрируем компьютерные сети, сервера, свободно распространяемые программы.

Ноутбуки ремонтируем и диагностируем тоже, с удовольствием.

С помощью паяльника, знаний и умений, какой-то матери, ремонтируем все, что попадает под руки. Иногда успешно. Что не сделаем сами, передадим в ростовский специализированный сервис.

Ремонтируем как по гарантии, при гарантийном талоне, так и без нее, где за деньги, где за улыбку J.

 

Не ремонтируем блоки п ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Администратор | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)

Программирование в Майкрософт Ексел Электронные таблицы – Майкрософт Ексел имеют встроенный язык Визуал Бейсик. Он лично мне нравится по той причине, что он мне знаком и есть небольшой опыт, чуть больше 20 лет работы в нем.....
Все что Вы делаете с цифрами, есть смысл делать именно в этой программе.  Простота и надежность, доступность для любого самого неподготовленного «чайника», возможность быстро получить именно то, что Вам надо, вот что заставляет людей работать с этой программой.
Лично мне нравится все простое и доступное. И для большинства пользователей, для решения сиюминутных задач совсем не обязательно покупать 1С или что-то подобное, когда можно с успехом, легко, обойтись и Екселом. Там есть функции, которые могут помочь Вам автоматизировать очень многие вычисления. А кому этого не достаточно, милости просим, дружим с Вами и пишем для Вас ЛЮБОЕ приложение решающее Л ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Администратор | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2

Наши партнеры:

Торговый партнер Microsoft;
 Авторизованный партнер ViewSonic
Дилер "Офисный мир КМ"
 Партнер "Лаборатории Касперского"
 Партнер Dr.Web.
И еще не слабый список поставщиков  от ростовских и московских фирм.

А у нас ТОРГ уместен ВСЕГДА.

Мы всегда в поиске молодых инициативных людей, которым можем предложить либо работу у нас, либо реализацию ваших планов, если они лежат в русле наших интересов.

 

Кредит предоставляется банками партнерами:

ИКАР

ИКАР - Инженерно Конструкторской Ассоциации Разработчиков живет здесь: www.elektramoto.ru

На нашем сайте www.elektramoto.ru  Вы можете ознакомиться с деятельностью ООО ИКАР. Разработка, модернизация, внедрение  электротранспорта и аппаратов на воздушной подушке, в том числе и в сельском хозяйстве.

© kitzernograd

© elektramoto.ru

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz