Клуб Информационных Технологий (КИТ)

Ваши Желания  -

   наши Решения

Мы не продаем самолеты и авианесущие крейсеры, но кое в чем помочь Вам сможем

Покупка товара в наших магазинах не дает Вам права на бесплатное пожизненное обслуживание и ремонт всего того, что Вы купили у нас.                       
Желание клиента повод задуматься ВСЕГДА!
Удачных Вам покупок да пребудет РАДОСТЬ с Вами!

Новости

14:32

Программное обеспечение (ПО) Астер, что это и для чего?

Российские разработчики написали программу Астер, которая после установки на компьютер позволяет подключить к нему и одновременно работать, независимо  друг от друга, нескольким пользователям. Двум или четверым. Программа делит ресурсы компьютера и закрепляет за каждым пользователем  мышь, клавиатуру и монитор.

Кроме самой программы Вам придется купить дополнительно еще клавиатуру, мышь и монитор. Если мышь и клавиатура подключаются к компьютеру через USB разъем, то для подключения монитора вам потребуется видеокарта с двумя видеовыходами. Стоимость такой карты, новой, от 1500 рублей.

Для одновременной работы 4 пользователей за одним системным блоком вам потребуется материнская плата с двумя видеокартами, чтобы вы смогли подключить к одному системному блоку 4 монитора, 4 клавиатуры и 4 мышь. Запустив программу Астер Вы назначаете каждому пользователю свой монитор, клавиатуру и мышь.

Скорее всего, Вам потребуется 4 стола, расположенных рядом, для комфортной работы 4 юзеров за одним системным блоком.   Желательно установить в него не менее 1 гигабайта оперативной памяти на каждого пользователя.

Программа разграничивает работу пользователей вплоть до назначения каждому отдельного ИП адреса. Работает стабильно и продается уже не первый год. Стоит от 1000 рублей для 2 пользователей и вдвое дороже для четырех. Ставится на ноутбук. Для второго рабочего места достаточно еще купить монитор «клаву» и мышь.

Идеальное решение для офисной работы и выхода в интернет. Можно по сети играть в игры.

Зачем это Вам?

Экономите на:

- новом системном блоке:

- программном обеспечении;

- совместное использование принтера, сканера и т.д.

Недостатки:

- замедляет производительность работы (двое это не один пользователь);

- нужна «правильная» видеокарта и небольшая первоначальная настройка.

С удовольствием поставим Вам эту программу, установим, настроим и проконсультируем по телефону 8 (86359) 43329 или 8906 430 6 000.

С Уважением,

Директор Клуба Информационных Технологий (КИТ)

к.т.н. В.И. Березуцкий bvi@mail.ru

 

 

 

Наши партнеры:

Торговый партнер Microsoft;
 Авторизованный партнер ViewSonic
Дилер "Офисный мир КМ"
 Партнер "Лаборатории Касперского"
 Партнер Dr.Web.
И еще не слабый список поставщиков  от ростовских и московских фирм.

А у нас ТОРГ уместен ВСЕГДА.

Мы всегда в поиске молодых инициативных людей, которым можем предложить либо работу у нас, либо реализацию ваших планов, если они лежат в русле наших интересов.

 

Кредит предоставляется банками партнерами:

ИКАР

ИКАР - Инженерно Конструкторской Ассоциации Разработчиков живет здесь: www.elektramoto.ru

На нашем сайте www.elektramoto.ru  Вы можете ознакомиться с деятельностью ООО ИКАР. Разработка, модернизация, внедрение  электротранспорта и аппаратов на воздушной подушке, в том числе и в сельском хозяйстве.

© kitzernograd

© elektramoto.ru

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz